Раскрыть скобки 3 х - (5 х - (3 х-1))

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:09
    0
    3x - (15x2-5x) = 45x3-15x2
  2. 24 октября, 23:49
    0
    3x - (5x - (3x-1)) = 3x - (5x-3x+1) = 3x-5x+3x-1=-2x+3x-1=x-1

    Ответ:x-1