помогите (2 корень 5) 2

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:43
    0
    (2√5) ²=2√5*2√5=4√25=4*5=20
  2. 2 ноября, 14:19
    0
    (2√5) ^2 = (2) ^2 * (√5) ^2 = 4*5 = 20