Вычислить 1) tgπ+cosπ; 2) tg0°-tg180°; 3) tgπ+sinπ; 4) cosπ-tg2π.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:51
    0
    tgπ+cosπ=0-1=-1;

    2) tg0°-tg180°=0-0=0;

    3) tgπ+sinπ=0+0=0;

    4) cosπ-tg2π=-1-0=-1.