SinΠ/2 - costΠ/4 + TGΠ/4 + ctgΠ/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:28
    0
    Решение

    SinΠ/2 - cosΠ/4 + TgΠ/4 + ctgΠ/3 = 1 - 1 / √2 + 1 + √3 = 2 - 1/√2 + √3