Найтиде значение выражения: 4cosΠ/4*ctgΠ/3*tgΠ/3-3sinΠ/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:49
    0
    Сos П/4 = корень из 2/2 сtgП/3 = корень из 3/3 tgП/3 = корень из 3 sinП/4 = корень из 2/2 4*корень из 2/2*корень из 3/3*корень из 3 - 3*корень из 2/2 = корень из 2/2 Но лучше перепроверь расчёты