Вычислите:

27^6/9² * (3⁴) ³=

10³ * (2²) ^5/5³*8²=

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:07
    0
    1) = 3^ (18) / 3^16=9

    2) 2^3*5^3*2^10/5^3*2^6=2^7=128