Найдите значение производной (3x+1) ^2-3 в точке x=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:40
    0
    (3 х+1) ²-3 при х=2/3

    9x²+6x+1-3=9x²+6x-2

    9*4/9+6*2/3-2=4+4-2=6

    Ответ: 6