Решить систему уровнений

ху = - 10

х-у = 7

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:33
    0
    X=7+y

    (7+y) * y=-10

    7y+y²+10=0

    y₁=-2 y₂=-5

    x₁=5 x₂=2