Помогите решить по теореме Виета 1. x2 - 3x + 2 = 0.

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:36
    0
    Х^2-3 х+2=0

    Х1=1

    Х2=2

    Вроде так
  2. 23 июля, 13:41
    0
    X2-3x+2=0

    x1+x2=-b/a=3

    x1*x2=c/a=2

    x1=1

    x2=2