Решить уравнение: (23+х) + (8 х-41) = 15

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:49
    0
    (23 + Х) + (8 х - 41) = 15

    23 + Х + 8 х - 41 = 15

    9 х = 15 + 18

    9 х = 33

    Х = 33/9

    Х = 11/3

    Х = 3 (2/3)