Решите систему уравнения алгебраического выражения

2x-9y=-63

-9x-2y=-63

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:57
    0
    2x-9y=-63 / * 1

    -9x-2y=-63 / * - 1

    11x-7y=0

    11x=7y