Решив графическое уравнение укажите промежуток содержащий его корни 1/х-4=2 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:57
    0
    1-4x-2x^2+x/x=0

    x0

    -2x^2-3x+1=0 (/-1)

    2x^2+3x-1=0

    D=9+8=17; sqrt (17)

    x1,2=-3+-sqrt (17) / 4