Решить уравнение:

-36 (6 х+1) = 9 (4-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:53
    0
    -36 (6 х+1) = 9 (4-2x)

    -216x-36=36-18x

    -216x+18x=36+36

    -198x=72 | / (-198)

    x=-72/198=-8/22=-4/11