Указать промежуток содержащий корни квадратного уравнения 7 х^2-28=0.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:20
    0
    7 х^2 - 28=0

    7 х^2 = 28

    x^2 = 4

    x = + 4

    x = - 4

    Чтобы указать промежуток, надо знать х > (-бесконечности; - 4 и от 4; + бесконечности) или х< (-4; 4), а об этом в вашем условии не говорится