Вычислите значение выражения 3x-4yпри x=-1⅓, y=-2

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:10
    +1
    3 х - 4 у при х = - 1 1/3, у = - 2

    3 * (-1 1/3) - 4 * (-2) = - 3 * 4/3 + 8 = - 4 + 8 = 4.

    Ответ. 4