3 х+2/3 больше или равно х/2

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:11
    0
    (3x+2) / 3 = 0 |*3

    3x+2=0

    3x=-2

    x=-2/3

    x/2=0

    x=0

    (3x+2) / 3