Найдите производную данной функции:

а) f (x) = 1/5x^2-x^3+4

б) g (x) = 3x-1/x^3

в) f (x) = 1/2cosx

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:45
    0
    F' (x) = 2/5x-3x^2

    g' (x) = 3+3/x^4

    f' (x) = - 1/2sinx