1 Найдите производную данной функции g (x) = 2/x4+x 2. Найдите производную функции f (x) и вычислите же значение указанной точке f (x) = cos (3x-П/4), x=П/4 3. Найдите точки в которых производная данной функции равна нулю f (x) = x4-2x2

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:10
    0
    1 / g'=-8/x^5+1

    2 / f'=-3sin (3x-П/4)

    f' (П/4) = - 3sin (П/2) = - 3

    3 / 4x^3-4x=0

    x=0 x=+-1