Найдите точки, в которых производная данной функции равна нулю : f (x) = 2 sin x - корень из 3x

Найдите производную функции f и вычислите ее значение в указанной точке: f (x) = cos (3x-П/4), х=П/4

Найдите тангенс угла наклона касательной, проведенной к графику данной функции через его точку с указаной абсциссой : f (x) = 8x-x^4. X0 = - 2

дакажите, что касательные, проведенные к графику данной функции f (x) его точках с абциссами х1 и х2, параллельны

f=1+sin2x. x1=0. x2=П

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:27
    0
    1) f (x) = 1/5x^5 - x^3 + 4 2) f (x) = 3x - 1/x^3 3) 1/2 cos x Вычислить её значение в заданной точке 4) f (x) = x - sin x; x = 2/2 5) f (x) = (2x - 3) ^6; x = 1 Найти точку, в которых производная данной функции равна нулю 6) f (x) = 2 sin x - Корень 3 x 7) f (x) = x5 + 20x^2