Решить уравнение:

(2x-1) (3x+2) = 3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:50
    0
    3x^2x+2x-1>=0 Д=4+12=16x1=1/3x2=-1 (- бесконечность; - 1) (1/3, Бесконечность)