Решите уравнение

х (х+3) (х+5) (х+8) + 56=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:42
    -1
    X²+3x+x²+8x+5x+40=0

    2x²+16x+40=0

    D=b²-4ac=256-4*2*40=-64

    нет решения