Решите уравнение: - 2 (x+10) = 3x-5x-20

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:49
    0
    -2 (x+10) = 3x-5x-20

    -2x-20=3x-5x-20

    -2x-3x+5x=-20+20

    0x=0

    x=любое число