Решить уравнение √3x^2-2=x

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:19
    0
    √3x^2-2=x (Возводим в квадрат обе стороны)

    3x^2-2=x^2

    2x^2=2

    x^2=2/2

    x^2=1

    x1=1

    x2=-1