Упростите выражение √24 * (√30-√6) - 4√45

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:18
    0
    √24· (√30-√6) - 4√45 = √24·30 - √24·6 - 4√45 = √45·16 - √144 - 4√45 = 4√45 - 12 - 4√45 = - 12