Решите уравнение: 10x-15=6 (8x+3) - 5x

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:22
    0
    10 х-15=48 х+18-5 х

    10 х-48 х+5 х=18+15

    -33 х=33

    х=33: (-33)

    х=-1