Упростить выражение: (x+6) ²-6 (x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:21
    0
    (Х + 6) ^2 - 6 (Х - 3) = х^2 + 12 х + 36 - 6 х + 18 = х^2 + 6 х + 54