Решите уравнение: 2 (12 3/5 + 2x) = - 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:08
    0
    12 3/5+=12,6 12,6+2 х=-6:2

    12,6+2 Х=-3

    2 х = - 3-12,6

    2 х=-15,6

    х=-15,6:2

    х=-7,8