Решите систему уравнений:

x+y=4

3x-2y=17

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:39
    0
    Х + y = 4

    2x + 2y = 8

    3x - 2y = 17

    5x = 25

    x = 5

    5 + y = 4

    y = - 1

    Ответ (5; - 1)