Решите уравнение

1. 4 х = 24

2. 15 х = 10

3. Х+9=16

4. 2 х - 7 = х+2

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:59
    0
    1) x=6

    2) x=10/15=2/3

    3) x=7

    4) x=9
  2. 22 февраля, 21:11
    0
    1. x=6

    2. x=2/3

    3. x=7

    4. x=9