Обчислити: tg 63°-tg18°=

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:09
    0
    По формулам приведения:

    tg63 = tg (45 + 18) = tg (18)

    tg117 = tg (135 - 18) = - tg (18)