Решите уравнение

3000-15=5000-40 х

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:13
    0
    3000-15=5000-40 х

    40 х=5000-3000+15

    40 х=2000+15

    40 х=2015

    х=50,375
  2. 30 октября, 21:16
    0
    40 х=2000-15

    40 х=1985

    х=49,625