Пользуясь свойствами тригонометрических функций замените выражение равным ему значением той же тригонометрической функции наименьшего положительного аргумента а) tg18 п/5

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:16
    0
    Tg18π/5=tg (3π+3π/5) = tg3π/5=tg (π-2π/5) = - tg2π/5