Упростить выражение

3 а^{2}умнож (-5^{3} с)

(а+1) ^{2} - 4 а

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:19
    0
    3a² * (-125c) = - 375a²c

    (a+1) ²-4a=a²+2a+1-4a=a²-2a+1 = (a-1) ²