Чуму равно значение числового выражения 1/2 умножить на корень из 6, умнож на 1/3, умнож на корень из 150

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:23
    0
    Корень (далее к) из 150=к из 25*6=5 к из6

    1/2*к из6*1/3*5 к из6=5/6