а в 5 степни умножить на а в 0 степени =

б умнож на б умнож на б во второй степени =

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:06
    0
    1) бедет а в 5 стпени, так как а в 0 это единица

    2) б*б*б2=б в 4 степени
  2. 6 января, 11:52
    0
    а в 5 степни умножить на а в 0 степени = a^5 * a^0 = a^5 * 1 = a^5

    б умнож на б умнож на б во второй степени = b*b*b^2 = b^4