Содержание витамина В в таблетке поливитамина состовляет 2,5%. Масса таблетки 900 мг. Сколько миллиграммов витамина В содержится в таблетке?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:41
    0
    900:100*2.5=9*2.5=18+4.5=22.5