Помогите решить разложить на множители 1-64*, х в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:01
    0
    1-64 х^2 = 1^2-64^2 = (1-8x) (1+8x)
  2. 6 января, 11:13
    0
    Так по идее

    1-64^x = (1-8) (1+8) ^x

    ток че с x должно быть хз