1. От станции А отправился поезд со скоростью 56 км/ч, а через 4 часа от станции В навстречу ему отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч. Расстояние между станциями 584 км. Сколько часов до встречи был в пути поезд, следовавший от станции А?

2. Решити уравнение:

3 (x-2) - (5x+7) = 8

3. Из формулы y=ax²+bx выразите переменную b

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:01
    0
    Задача 1

    1) 56*4=224

    2) 584-224=360

    3) 56+64=120

    4) 360:120=3

    5) 3+4=7

    Ответ: 7 часов.