2) Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена

а) x в квадрате + 6x+9

б) 25x в квадрате - 10 xy+y в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:40
    0
    X²+6x+9 = (x+3) ²

    25x²-10xy+y = (5x-y) ²