Упростите вырожение 40c² - (1+6c) ²+1

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:40
    0
    =40c^2 - (1+12c+36c^2) + 1=40c^2-1-12c-36c^2+1=4c^2-12c=4c (c-3)