Вы полните действие

53 * (3-51) - 53 * (13-51)

9 * (5-х) + 5 (х-4) = 5

обязательное решение правильное

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:19
    0
    53 * (3-51) - 53 * (13-51) = 53 * (-28) - 53 * (-38) = - 1,484 - (-2,013) = 0,529
  2. 27 августа, 13:58
    0
    9 * (5-x) + 5 (x-4) = 5

    45-9x+5x-20-5=0

    45-20-5-9x+5x=0

    20-4x=0

    20=4x

    x=5