Решить уравнение:

корень из х+5 - корень из х-1 = корень из 2 х+4

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:22
    0
    Корень из x+5-корень изx-1=корень из 2x+4

    x+5-x-1=2x+4

    x+5-x-1-2x-4=0

    -2x=0

    2x=0

    x=0:2

    x=0