Решить систему уравнений {2x-3y=11, 5x+y=2

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:41
    0
    2x-3y=11

    5x+y=2/*3⇒15x+3y=6

    прибавим

    17x=17

    x=1

    5+y=2

    y=-3

    (1; -3)