Упростите выражение: 2⁴ * (2²) ³:2 в 9 степени

1) 1 2) 8 3) 0 4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:32
    0
    4) 2

    2^4*2^6/2^9 = 2^10/2^9 = 2

    При умножение степени складываются, при деление вычитаются