2 ^корень из x = 1-х^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:50
    0
    решим х=1-х²⇒х²+х-1=0 D=1+4=5 x1=0.5 (-1+√5) x2=0.5 (-1-√5) <0 не подходит.

    2^√[0.5 (-1+√5) ]