F (x) = x²-9 a) найти f (6) ? f (-0.5)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:08
    0
    F (x) = x^2-9

    f (6) = 6^2-9=27

    f (-0,5) = (-0,5) ^2-9=-8,75