Найдите значение выражения f (x) = 1/x+|x| при х=-2; 1; 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:08
    0
    F (-2) = - 1/2+2=1,5

    f (1) = 1/1+1=1+1=2

    f (4) = 1/4+4=4,25