Найдите корень уранения

4 (x+10) = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:11
    0
    4 х+40=-1

    4 х=-1-40

    4 х=-41

    х=-41:4

    х = - 41/4 или - 10,25
  2. 3 апреля, 02:07
    0
    4 х+40=-1

    4 х=-41

    х=-10 1/4