Найдите значения выражения (Дроби) 18 * (1/9) ^2-20*1/9

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:53
    0
    1/9 * (18*1/9-20) = 1/9 * (2-20) = 1/9 * (-18) = - 2