Найдите значение выражения 27 (2/3 - 1/8 - 1,6)

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:06
    0
    1) 2/3-1/8=13/24=0,54167

    2) 0,54167-1,6=-1,05833

    3) 27 * (-1,05833) = - 28,56491=-28/56491/100000
  2. 29 марта, 07:42
    0
    У меня получилось 28,575